招生动态
招生动态

池州学院2022年中职对口招生技能测试安排

作者:来源: 发布时间:2022-06-21点击数:

池州学院旅游管理专业对口招生技能测试安排表

场次安排:

第一场次:622日下午,1300排队抽签登记,1330正式考试;

第二场次:623日上午,0730排队抽签登记,0800正式考试;

第三场次:623日下午,1300排队抽签登记,1330正式考试。

抽签与候考室:博采楼南101102教室

考场:

第一考场:博采楼南501教室

第二考场:博采楼南502教室

第三考场:博采楼南401教室

第四考场:博采楼南402教室


第一考场:博采南501 候考与抽签室:博采南101


序号

姓名

考生号

序号

姓名

考生号


22日下午

1

裴家伟

22340522110884

19

王照娟

22340521110764


2

周春雨

22341181111603

20

潘语嫣

22341823110540


3

王长春

22340102110672

21

胡文睿

22341003110219


4

张润兰

22341525111199

22

王乐

22340828111095


5

周远德

22340122113940

23

蔡宇超

22341823110549


6

曾志成

22341801110754

24

张诺

22341323111044


7

余莲

22341226110987

25

苏贵灵

22341003110151


8

康亚娟

22341623113674

26

范志美

22340422112917


9

徐蕾

22341181112235

27

王冬雨

22340822111238


10

胡佳佳

22341103110731

28

郭林

22341524111804


11

张文慧

22341323111586

29

唐乐乐

22340102115683


12

方美婷

22340181112400

30

杨平平

22341801110735


13

尚萌

22340722111963

31

时贤

22340403113713


14

魏雨欣

22341323111059

32

宋志成

22341622111140


15

陈昊

22340222111127

33

吴思宇

22340827152748


16

刘帅

22340122113952

34

方晓岚

22341021110883


17

王浩

22341222157799

35

李良军

22341525110991


18

甘爽

22341882112280




23日上午

1

汪赟

22341525111203

18

王晓天

22341525111209


2

徐文慧

22340101116359

19

张雨欣

22340181112423


3

钱慧婷

22341022110277

20

丁雨欣

22340501111523


4

李梦雪

22341623113677

21

凌思怡

22340822111051


5

李俊豪

22341882110777

22

麴智

22341203111419


6

丁诺

22340403113013

23

蔡玉

22340102110676


7

闫硕宇

22341222157805

24

张思杰

22340421111167


8

陈欣怡

22341103110863

25

王锦豪

22340403113724


9

刘敏

22340422112371

26

马家宜

22340522110887


10

厉叶蓉

22341181111627

27

李泽腾

22341622140093


11

梁佰慧

22341823110569

28

李心如

22341882112282


12

汪青

22340822111060

29

王昭文

22341021110902


13

程茹

22340521110700

30

王艳

22340828111099


14

向文杰

22340521110698

31

费彩云

22340122113942


15

张梦婷

22340501111553

32

庄俭霞

22341021110916


16

董云梦

22341181112236

33

陈炫

22340882111551


17

顾晓雪

22340122113871

34

黄依萍

22341002110512


23日下午

1

陈成

22341003110190

18

陈怡婷

22341226110999


2

单慧慧

22341323112332

19

董敏

22341181112234


3

曾怀羽

22341525111197

20

李馨洁

22341801110708


4

陈艳丽

22340101116341

21

刘艳阳

22341702111577


5

崔鑫瑞

22341225113682

22

丁佳茹

22340181112398


6

倪孟豪

22341103110787

23

张悦涵

22340521110711


7

何甜甜

22340822111066

24

杭晓雨

22340501111528


8

吴彤瑜

22341021110905

25

程玉婷

22341021110925


9

熊晶晶

22341103110857

26

祝如军

22340301113980


10

徐常秀

22340181112419

27

宋文君

22340181112412


11

李玉婷

22341823110543

28

王顺

22341125112621


12

王良波

22340422112924

29

樊鑫宇

22340101117033


13

卢海瑞

22341203111493

30

毕欣娜

22341622111158


14

胡叶玲

22341882112294

31

刘梦情

22341222157772


15

卢婷妃

22340825112017

32

李晓莉

22341222157770


16

谢雪阳

22341622111148

33

郑欢欢

22341622111167


17

张楠

22341226111013

34

韩婷婷

22341103110652


第二考场:博采南502 候考与抽签室:博采南101


序号

姓名

考生号

序号

姓名

考生号

22日下午

1

朱青雨

22341125112033

19

陆梦悦

22341622111126

2

陈正艳

22341103111059

20

李子豪

22341622111181

3

胡丹妮

22340827152724

21

胡长昊

22341882110772

4

王文战

22341525111007

22

黄子良

22341622111175

5

王红红

22340882111627

23

潘茹梦

22341125112644

6

李啟耀

22341525110993

24

王翠

22341225113738

7

孙竟成

22340102110660

25

刘亚男

22340621111562

8

程子怡

22341323112310

26

李君瑶

22341323111576

9

焦文双桥

22340122113912

27

汪盛岚

22341801111724

10

郑光磊

22340521110740

28

武玉洁

22341202112888

11

李雨婷

22341623113680

29

程佳佳

22340882111534

12

刘瑞

22341125112072

30

叶诚诚

22340122115751

13

余慧敏

22340882111553

31

陈梦云

22340701112024

14

程杨杨

22341002110418

32

靳莉莉

22341125112047

15

袁媚媚

22340122113961

33

汪恒

22341525111003

16

张晓悦

22341282111569

34

童文静

22340521110863

17

张海彭

22341125112623

35

白语堂

22340322111337

18

乔雨晴

22340102110692



23日上午

1

凌达

22340822111070

19

付玉婷

22340827152773

2

王赵培

22340701112011

20

陈梦雅

22340403113007

3

徐颖

22341801110732

21

左诗宇

22341823110619

4

方妮

22341021110882

22

高映洁

22341181111617

5

陈龙艳

22340422112889

23

陈小娟

22340828111069

6

王玉琼

22340422112901

24

李双双

22340122113892

7

王皓

22340101116351

25

杨阳

22341882112273

8

谢毛毛

22341622111153

26

崔晴晴

22341202113899

9

张尚

22340301113972

27

尹浩宇

22341203111503

10

张晓慧

22341203111400

28

邵建波

22341801110753

11

刘祥宇

22340301113978

29

荣同阳

22340102110671

12

张雨欣

22341222113342

30

李欣怡

22340422112919

13

王莹

22341823110550

31

汪玉茹

22341823110598

14

金茹娜

22341623113673

32

刘洁

22341622111170

15

凤雅丽

22340225112037

33

赵倩稳

22341602113635

16

汪祺清

22341824110247

34

赵悦

22341323111598

17

程蕾

22340122113900

35

徐皖湘

22341721111120

18

焦亚青

22341222157809



23日下午

1

蔡路路

22340522110889

18

陶星月

22340422112918

2

史成伟

22341103111046

19

陈梦

22341882112291

3

兰诗琦

22341882110775

20

卢倩倩

22341226111250

4

江滢

22341122110508

21

胡金星

22341021110886

5

马哲宇

22340403113740

22

张司悦

22340101116365

6

唐孝竞

22340403113017

23

林菲

22341002110410

7

王诗佳

22341623113690

24

丁慧怡

22341203111397

8

宣晓玲

22341125112140

25

周星雨

22341801110705

9

裴慧

22340822111063

26

朱立宸

22341103110791

10

冯祥祥

22341323111087

27

张莹莹

22341225113760

11

朱子毅

22341103110792

28

芮雅婷

22340521110759

12

陈治豪

22341203111480

29

王俊

22341103111044

13

张依婷

22341021110912

30

卢陶

22341126111455

14

乐君

22341722110175

31

焦元飞

22341801111827

15

汪智恒

22341021110946

32

张润

22340822111072

16

沈文杰

22341126111458

33

杨静

22340701111653

17

刘斯琪

22340221110307

34

方玉懿

22341881110721

第三考场:博采南401 候考与抽签室:博采南102


序号

姓名

考生号

序号

姓名

考生号

22日下午

1

刘莉

22341323111089

19

柳军强

22340102110669

2

汪祺琳

22341824110246

20

沈思怡

22341823110560

3

汪梦萍

22340225112064

21

王诚

22340122113951

4

王永翔

22341623113636

22

黄春妍

22340522110888

5

李诺

22341203111395

23

李宏喜

22341103110806

6

程建豪

22340882111554

24

吴梦丽

22340521110726

7

王臻依

22341103110799

25

夏传金

22340827152752

8

庞星雨

22340403113006

26

孙欣惠

22340122113876

9

金雨秋

22341181111622

27

彭正伟

22341882110786

10

张乐乐

22341103110646

28

朱远洋

22341323112335

11

张雯婧

22340422112896

29

洪燕

22341721111104

12

王满

22341525111206

30

林静

22341003110143

13

秦程

22340801112302

31

刘紫旋

22341622111180

14

饶海龙

22341226111237

32

林曦

22340501111534

15

殷一鸣

22340101116350

33

吴业丽

22341181111590

16

刘冉冉

22340225112050

34

郑磊

22341103110780

17

王聪

22340201112876

35

吴兴徐

22341181111589

18

高婷婷

22341122110299



23日上午

1

孙丽娟

22341125112108

19

申海龙

22341622111141

2

王梦雨

22341524111821

20

唐健

22341125112149

3

甘子豪

22341103110685

21

郑全龙

22340422112922

4

王金霞

22341181111584

22

江媛媛

22341021110922

5

臧永豪

22341622111159

23

高晓婷

22341623113703

6

宋媛媛

22340825112030

24

章风雨

22341702111828

7

孔迪

22340102117024

25

杨雪晴

22341222157779

8

陈家玲

22341181111679

26

王文婷

22340501111539

9

潘巧莉

22341181111633

27

谭文博

22341602113649

10

鲍薇

22340403113012

28

张超然

22341103110645

11

崔文景

22340301114015

29

程懿

22341721111101

12

陈旭

22341825110178

30

邵俊

22340301114014

13

戴梦楠

22340122113850

31

傅青秀

22341021110928

14

吴丽杰

22340521110699

32

童义朵

22341125112044

15

马雨蝶

22340301112354

33

林亚楠

22341203111394

16

周志伟

22341181111607

34

王伟涛

22341103110775

17

赵舞双

22341222157813

35

周平

22340822111237

18

陈静静

22341323111066



23日下午

1

孙玉晴

22341623113687

18

江荷慧

22340722111958

2

余欣悦

22341103111075

19

储文丽

22340828111075

3

朱云

22341122110492

20

宋安

22341702111831

4

洪齐

22341181111704

21

邢倩倩

22341125112097

5

黄佳瑶

22340522110861

22

张佩林

22341002110515

6

杨子强

22341202113936

23

周远航

22341125112071

7

王羽

22340521110861

24

李朝政

22341126111471

8

谢昊

22340122113973

25

马怡然

22341323112331

9

程静

22340722112009

26

付梓康

22341222113276

10

容奕

22340882111556

27

夏秋冬

22341103110793

11

徐袁睿

22341124110525

28

金梦婷

22341226111008

12

宋悬悬

22341602112010

29

武艳丽

22341203111303

13

陆乃望

22341122110314

30

赵树清

22341801110709

14

李彧祺

22340101117042

31

张语彤

22341323111337

15

胡董安豪

22340122113939

32

谷家乐

22341225113669

16

门博文

22340404110661

33

李君怡

22340621111549

17

叶紫微

22340828111106

34

吴亚楠

22340101116361

第四考场:博采南402 候考与抽签室:博采南102


序号

姓名

考生号

序号

姓名

考生号

22日下午

1

白苏皖

22340322111298

19

于雨晴

22341622111130

2

施慧云

22341323111531

20

杜星悦

22341623113665

3

陆雪

22340322111301

21

王洋

22340722111710

4

范文涛

22341125112126

22

肖扬

22340882111552

5

张义兰

22341225112242

23

陈静

22340101116347

6

年梦琪

22340301114021

24

吴相隆

22340221110303

7

王董

22341125112021

25

魏甜甜

22341125112157

8

彭小寒

22340882111637

26

陈晓雪

22341222113274

9

祝浩杰

22341222157807

27

罗英

22341801110752

10

谢妍

22341823110551

28

葛凡凡

22340101116337

11

陈荣婷

22340521110708

29

黄威

22341003110173

12

王荣强

22341602113658

30

陆妍

22341181111630

13

章玉婷

22341002110402

31

宋雅琴

22341125112120

14

汤静静

22340101116340

32

邸云香

22340422112887

15

徐路洁

22341225113665

33

戴侠

22341623113664

16

杨博文

22341825110194

34

刘宇志

22340301113974

17

侯定邦

22340501111529

35

杜乐乐

22341222113290

18

魏新

22341103111084



23日上午

1

骆俊林

22340225112053

19

王效

22340102110688

2

李涵

22341103111048

20

王玉娟

22340225112066

3

阮智鑫

22341222157795

21

齐雨卉

22340827152736

4

王小烨

22340122115752

22

白玉文

22341203111264

5

曾涵蕴

22341103110845

23

丁家玲

22340181112399

6

李延萍

22341181111683

24

吴依琪

22341881110863

7

余慧

22341122110306

25

钱如晴

22341225112235

8

刘雯

22340701112030

26

王景乐

22341823110546

9

姜雨蝶

22341125112138

27

张伟康

22341323111071

10

黄覃

22341801110737

28

王影杰

22341301111971

11

汪瑞康

22341525111004

29

王影

22340822111239

12

沈德意

22341126111457

30

王时茂

22340123112361

13

张雨同

22340301112360

31

王欣雨

22340501111558

14

周远帆

22341126111467

32

许可

22341122110466

15

周浩

22340301113975

33

王星月

22341003110176

16

孙义李

22341126111470

34

闫浩聪

22341103110814

17

高睿

22340501111526

35

洪俊如

22340225112042

18

欧阳薇薇

22340827152788



23日下午

1

代杨悦

22341225113671

18

李梦婷

22341801110746

2

余少俊

22340828111117

19

马锦洁

22340522110869

3

胡菲

22341002110408

20

吴鸿燕

22340722112050

4

蒋孟丽

22341621112894

21

汪文娟

22340722111706

5

王文静

22341181111640

22

姜美婷

22340521110717

6

刘云竹

22341122110305

23

张梦婷

22341225113691

7

王馨璇

22340301112355

24

孙颖

22341103111082

8

汪欣烨

22340822111065

25

江欢

22340822111455

9

张良

22340225112075

26

陈静

22341181112231

10

潘子茹

22340825112034

27

王思思

22340122113944

11

程潘

22341203111481

28

於旸

22341181111648

12

王艳

22340221110331

29

孔蕾

22341882112155

13

占慧敏

22341801110741

30

杨为文

22340222111145

14

彭浩

22341882112262

31

单雅婷

22341125112055

15

陆丽

22340322111300

32

汪铁鑫

22341125112119

16

葛晨

22340882111555

33

项鑫玲

22340101116338

17

宇娜

22340501111551

34

韩荣婕

22341103110651





池州学院酒店管理专业对口招生技能测试安排表

场次安排:

第一场次:622日下午,1300排队抽签登记,1330正式考试;

第二场次:622日下午,1800排队抽签登记,1830正式考试;

第三场次:623日上午0700排队抽签登记,0730正式考试;

第四场次:623日下午,1300排队抽签登记,1330正式考试;

抽签与候考室:

A考场:博雅楼南302 (文管实训室)

B考场:博雅楼南404(导游模拟实训室)

考场:

A考场“礼仪与中式铺床考场”:博雅南303(餐饮实训室)

A考场“楼层引领考场与夜床服务”:博雅南401(形体实训室)

B考场“礼仪与中式铺床考场”:博雅南304(客房实训室)

B考场“楼层引领考场与夜床服务”:博雅南402(茶艺实训室)

A考场

B考场

场次

姓名

考生号

场次

姓名

考生号

622日下午 1330-1800

梁爽

22340621111550

622日下午 1330-1800

王雨乐

22341225113654

车艾晴

22341602113628

熊金猛

22341225113749

钟小凤

22341221116589

高穆明川

22341103110802

张鑫

22340122113926

刘同杰

22341722110181

蒋帆

22341122110513

邱彬彬

22341323111362

王宇翔

22341323111596

张梦梦

22340122113956

汪艳芳

22341702111770

李梦醒

22341602113657

方子阳

22340123112354

刘璐

22341702111446

王程

22341122110479

朱文军

22340827152761

杨忠宏

22341225113756

沈童

22341702111833

徐洁

22341181111693

杨坤

22341225113754

王丽群

22341702111772

舒媛

22340825112024

李贻婧

22341181111563

江昕航

22340882111569

刁美霞

22341181111613

王雨萱

22341181111641

许蓓蕾

22341801111991

邓芹

22340101116357

马兆斌

22341323112327

杨俊辉

22340827152801

赵朦朦

22341122110457

王玉萍

22340181112417

朱圆缘

22340825112021

余思甜

22341702111788

丁雨婷

22341622111186

姚宇

22340301112364

张曼丽

22341225113659

张天宝

22341323111074

沈佳敏

22341823110593

吕文婧

22341221116579

朱丽群

22341702111455

曹雪丽

22340422112382

李梦羽

22341103111086

高士林

22341623113667

刘淼

22341125112061

徐瑞

22340123112368

朱萍萍

22340123112363

徐乐童

22341181111595

王远成

22340828111182

李雪雪

22341602113888

肖乐

22341323111356

刘平平

22340221110309

许梦梦

22341225113752

王金晶

22341181111689

许忠祥

22341702111590

魏澜

22341702111450

梁倩

22341622111214

詹洁

22340825111998

熊威

22341882110799

刘阿龙

22341225113727

王杰

22341182153128

王庆楠

22341125112068

王海英

22340123112372

张晓雨

22341623113661

陈鹏

22340822111242

杨自强

22341524111841

王子豪

22341602113648

王中豪

22341225113743

曹柳

22341003110125

王彪

22341202113928

焦文诗

22341226111009

李开瑞

22340122113924

周志恒

22340221110299

李东阳

22340123112352

韩菲

22341181111619

蒋磊

22340828111085

李玲玲

22341225113723

章超

22340225112077

陈凤

22340827152764

夏学羊

22341801111989

陈平雨

22341323111082

张汶坚

22341181111601

吴平艳

22341702111771

檀甜甜

22340827152740

楚肖飞

22341602113631

章万青

22341723110858

储佳怡

22340828111129

孙梁

22341602113633

高凡

22341103110800

胡婵娟

22340827152777

张媛

22341823110612

朱银梅

22341181111703

王婧

22341823110568

黎成秀

22341122110461

夏滢滢

22341882110797

范曙香

22341125112645

陈欣宇

22340825111507

黄容

22341622111223

范芸芸

22340101116343

朱永星

22340222111137

刘钰莹

22341722110177

胡翔

22341702111775

张雪珂

22341282111572

王玄

22341622111200

黄栋辉

22341181111663

瞿康祥

22341181111579

622日晚上 1830- 2200

管叶琴

22341801111983

622日晚上 1830- 2200

黄彧彦

22341881110870

袁婷婷

22341823110610

靖涛

22341702111777

徐纯亮

22341622111219

徐叶子

22341602113661

李旋

22341203111490

郭佳宝

22341203111483

靖志杰

22341323111070

周舰航

22341103111085

李振

22340827152779

吴志诚

22340827152797

张文

22341225113759

王志娟

22341702111936

史慧

22341282111570

廖文俊

22340827152781

王菁蕾

22341181111638

郑子佳

22341125112639

赵志奇

22341203111416

项严青

22340825111515

陈一凡

22341882112275

吴悦

22341181111591

王顺

22340122113903

周妍

22341801111984

张俊杰

22341181111674

芮满媛

22341702111830

杨鸿运

22340122113969

赵千雅

22340521110732

余连庚

22341181111598

黄孝印

22341226110991

孙郑好

22341702111448

李佳怡

22341203111489

李单单

22341202113909

杨前棚

22340882111560

廖志轩

22341881110728

章美玲

22341702111453

王祝成

22341225113744

李成杰

22341823110559

张国银

22341181111699

芮亚翬

22340521110703

张静

22341122110456

盛子聪

22340122113932

章艳洁

22341823110522

张杰

22341125112642

朱乐财

22341823110552

苏华

22340827152737

刘开心

22341122110478

章星悦

22341122110851

闫啊龙

22341225113753

张梦宇

22341623113660

胡朝坤

22341225113663

陈思瑶

22341622111209

刘兴俊

22340102110657

张梦晴

22341225113672

周洋

22340221110288

汤建伟

22341003110207

尤雯婷

22341702111451

徐聪

22341525111011

汪志强

22341702111449

胡朝昊

22341225113715

彭宇

22341122110298

王欣雨

22341003110183

游秋越

22341226111002

刘昊

22341602113640

张灿

22341622111205

冯雨

22341881110867

周恬红

22340827152805

曹敬绚

22341323112329

黄永泽

22340181112087

刘萧意

22341323111378

吴圣开

22340122113964

周兆岐

22341181111606

祝玉伟

22341524111847

阮贝

22341881110733

马桂妹

22341125112630

李浩南

22341623113675

张浩浩

22341203111504

王晓沅

22341181111587

严伟

22341882112270

陈汪蔚

22340825112007

张俊洋

22341225113696

谢竞杰

22341702111768

王军

22340827152793

许雪倩

22341203111381

高杰

22341702111991

蒋永平

22340122113960

汪晨

22340827152791

李远

22341825110185

李骏

22341523111602

甘凤婷

22340521110709

黄志强

22340221110298

汪晓雨

22340882111626

熊冉冉

22341225113648

陈莲娜

22341823110544

李硕函

22341622111213

赵雨

22341602113638

聂佳莹

22341103110862

汤诗梦

22341882110790

周帆

22341181111604

蒋国军

22340122113911

熊海祥

22340825112016

赵雨婷

22341181111653

丁燕

22341722110198

涂海楠

22341882112279

汪助清

22340825111511

宋梦涵

22341702111827

王迪

22341225112229

左岩松

22341226110995

623日上午 0730-1300

孙一雪

22341226111007

623日上午 0730-1300

宋奇

22341602112012

伍月

22340225112083

郑余瑞

22341103110781

刘嫣茹

22341203111492

陈志林

22341181111658

陈静

22341702111789

薛莹莹

22341602113689

简鸿燕

22341181111621

丁昊

22341702111774

王雨晴

22341602113668

卫星

22340122113925

韩磊

22341103110650

徐海星

22340827152798

杨心如

22341881110744

高原

22341882112265

王雅南

22341323111079

王心雨

22341323112308

杨福兰

22341225113678

王铃铃

22341122110467

张翰文

22340621111567

陈雨洁

22341125112050

李喜妹

22341203111396

王爱佳

22341181111583

胡茂宇

22341323111361

刘嘉乐

22341622111192

刘佳

22341823110589

李何凯

22341881110874

鲍可可

22341823110576

王纯

22341323111338

杨文静

22341801111985

查亚楠

22340822111259

伍菲

22341823110571

邵紫晨

22340621111552

卢倩

22341225113677

王伟

22340825111512

周慧

22341225113657

阙文杰

22341823110592

阚雨彤

22341182152605

邓海涛

22341003110192

张星雨

22340882111570

李萧萧

22341323111060

方正

22341125112647

董义晶

22341181111614

王伟

22341602113659

葛逸飞

22341103110803

朱俊情

22341702111454

檀金金

22340827152738

黄涛

22341003110172

王梦雪

22341225113740

叶文

22340822111250

周奇

22341823110557

杨晋晨

22341181111672

魏乃俊

22340122113904

冷猛

22341225113720

邾昊林

22340225154513

胡如平

22340827152726

孙书伟

22341225113735

刘杰

22340123112349

贾庆梅

22341225113716

岑浩宇

22341181111553

程浩

22341702111445

林琴虹

22340882111565

席思雨

22341622111202

施文俊

22341181111637

於曹凤

22341181111697

何琪

22341122110289

钱莹莹

22341702111447

刘仁杰

22341122110451

彭小宝

22341103111047

邱永悦

22341122110482

华龙凤

22341181111557

高文静

22341203111482

章静

22341702111452

王晨

22340827152792

朱彪

22341225113763

孙星宇

22341122110507

张文亮

22341181111676

张雨乐

22341221116588

张乐

22340825111533

薛相磊

22341225113649

周雨轩

22341702111790

王菲

22341702111769

何光伟

22341882112264

郭俊楠

22341225112211

王俊杰

22341323111069

陈勇

22341225113711

鲍雨露

22341103110854

董甜甜

22340825112013

温殿舒

22341225112226

姜福涛

22341181111664

韩俊康

22341226111000

刘雨慧

22341222113296

王磊磊

22341225112228

王洋

22340828111186

孙文雪

22341225113736

莫猛

22341225113700

朱天雨

22341182152614

万综义

22341323112326

胡乐剑

22341882112153

刁俊

22341181111659

唐琪媛

22340825111523

李泰

22341622111191

王为锋

22341125112059

王凌翔

22340181112089

木强

22341602113660

席艳艳

22340201112861

文云芳

22341823110603

623日下午 1330-1800

董鹏程

22341122110489

623日下午 1330-1800

吴继林

22341181111669

叶萌萌

22341181111647

李先宇

22341181111665

刘明月

22341222113294

贾静雯

22341602113627

郭慧慧

22341282111576

廖佳文

22340827152780

王亚朋

22340123110886

刘烨磊

22341524111815

陈茜蕾

22341003110126

刘钰

22341823110553

尚志强

22341825110190

李悦悦

22341225113690

周丽丽

22340825112035

杨幼明

22341282111571

张玮杰

22341622111221

杨慎城

22341226110990

夏红林

22340181112090

朱贵敏

22341702111773

黄朋

22340621111560

张昕炜

22341182152604

胡聪

22341882110773

余健

22340882111621

黎小婉

22340181112405

韩敏娟

22340827152774

占正宇

22341882112274

王彬彬

22340122113933

翟璋熙

22341823110611

杜怀浩

22340701112010

唐捷

22341003110194

干家栋

22341122110485

居思媛

22341181111560

张彩虹

22341225113757

肖林峰

22340222110908

李奥

22341225113655

任春童

22340301112359

徐梦洁

22341225113751

冯新玲

22341623113652

蒋文军

22340827152729

谭乐乐

22341602113634

王远

22341602113690

王劲阳

22341882110791

钱航

22341702111994

刘红芝

22341221116577

李梦茹

22341202113913

蒋伐雯

22341125112638

翟小月

22341225113712

李倩倩

22341226110996

蒋坤

22340122113907

吴文涵

22340827152796

郎弘杰

22341823110588

李俊堂

22340102110678

张梦梦

22341323111053

林杰

22341122110498

杨佳乐

22340122113949

凡欣星

22340122113878

殷可鑫

22340825112010

李学山

22341125112053

徐佳

22341823110562

程昕怡

22341122110452

张雨乐

22341622111208

王俊玲

22341225113739

林宇园

22340123112362

董天行

22340827152768

王颖帅

22341225113697

郑晓峰

22340102110683

倪靖

22341881110731

王雅慈

22340621111554

叶舒彤

22340701111632

王翠

22341225113707

李传治

22341225113722

王玉宝

22341181111668

崔娜

22341323112312

刘慧萍

22340221110305

吴兰芬

22340828111103

武俊杰

22341203111500

戚宇婷

22341323111048

张蕊

22340225112076

罗毅稳

22340101117041

汪钱雨

22341881110878

吕东瑞

22341181111570

郭晴晴

22341225113681

汪继平

22341801111733

曾凡旭

22341882112154

何士雨

22340122113928

刘明思

22340122113935

闫俊杰

22340122113971

胡琦安

22341003110178

江欢

22341702111940

丁蓉娟

22341823110533

乐心敏

22341722110176

潘继成

22340825112039

蔡洪涛

22340122113955

吴竹青

22340827152751

卢李子

22341622111193

余点

22341881110747

连新凯

22341225113692

王梦如

22340827152741

王傲

22341203111376

王海

22341622111199

刘子龙

22341602113651

聂沩椋

22340882111562

罗昊

22340122113916

王锦

22340825112009

贾振涛

22340822111241

程天祺

22341825110179

刘铭

22341181111566

白莫楠

22341221116568

钟秋月

22341122110462

茆伟祥

22341622111194

张媛欣

22341882110808

胡明鑫

22340221110306







池州学院机械设计制造及其自动化专业 技能测试安排表

场次安排:

        第一场次:62213:30-14:30

第二场次:62214:50-15:50

第三场次:62216:10-17:10

第四场次:62307:30-08:30

第五场次:62308:50-09:50

第六场次:62310:10-11:10

第七场次:62312:10-13:10

第八场次:62313:30-14:30

第九场次:62314:50-15:50

第十场次:62316:10-17:10

考场:

机械加工实训中心

组别

考核日期

考核时间

考生号

姓名

工位号

零件编号

第一组

622

13:30-14:30

22340827152855

包鹏程

001

A001

第一组

622

13:30-14:30

22340825111671

赵伟

002

A002

第一组

622

13:30-14:30

22341622154232

薛博

003

A003

第一组

622

13:30-14:30

22341882111575

阮景泽

004

A004

第一组

622

13:30-14:30

22341202155262

马丛龙

005

A005

第一组

622

13:30-14:30

22340181112056

陈国栋

006

A006

第一组

622

13:30-14:30

22341181111743

瞿安洋

007

A007

第一组

622

13:30-14:30

22341182152354

戚万

008

A008

第一组

622

13:30-14:30

22340501111687

钱加伟

009

A009

第一组

622

13:30-14:30

22340881153573

洪伍杭

010

A010

第一组

622

13:30-14:30

22340225111939

陈同云

011

A011

第一组

622

13:30-14:30

22340521151513

明天宇

012

A012

第一组

622

13:30-14:30

22341523112501

束永城

013

A013

第一组

622

13:30-14:30

22341021110804

程路

014

A014

第一组

622

13:30-14:30

22340825152701

郝鑫宇

015

A015

第一组

622

13:30-14:30

22341322112695

秦国育

016

A016

第一组

622

13:30-14:30

22341323151394

薄伟健

017

A017

第一组

622

13:30-14:30

22341125154231

刘静静

018

A018

第一组

622

13:30-14:30

22341602113753

支梦南

019

A019

第一组

622

13:30-14:30

22340322152497

丁文墨

020

A020

第一组

622

13:30-14:30

22340827152856

曹鑫宇

021

A021

第一组

622

13:30-14:30

22340825111675

姚鑫

022

A022

第一组

622

13:30-14:30

22341622154241

陈子龙

023

A023

第一组

622

13:30-14:30

22341882111579

孙俊

024

A024

第一组

622

13:30-14:30

22341202155277

李俊

025

A025

第一组

622

13:30-14:30

22340181112057

胡宇乐

026

A026

第一组

622

13:30-14:30

22341181111747

黄程程

027

A027

第一组

622

13:30-14:30

22341182152368

王康

028

A028

第一组

622

13:30-14:30

22340501111721

戴昌盛

029

A029

第一组

622

13:30-14:30

22340881153588

琚涛

030

A030

第一组

622

13:30-14:30

22340225111945

花文涛

031

A031

第一组

622

13:30-14:30

22340521151522

王超

032

A032

第一组

622

13:30-14:30

22341523112502

吴文杰

033

A033

第一组

622

13:30-14:30

22341021110805

方姚

034

A034

第一组

622

13:30-14:30

22340825152712

王李杨

035

A035

第一组

622

13:30-14:30

22340201154714

程强

036

A036

第一组

622

13:30-14:30

22341323151397

代明宇

037

A037

第一组

622

13:30-14:30

22341125154234

柏传涛

038

A038

第一组

622

13:30-14:30

22341602113756

邓浩迪

039

A039

第一组

622

13:30-14:30

22340322152573

沙宗德

040

A040

第二组

622

14:50-15:50

22340827152858

陈凯文

001

A041

第二组

622

14:50-15:50

22340825111676

石秀英

002

A042

第二组

622

14:50-15:50

22341622154246

葛佳乐

003

A043

第二组

622

14:50-15:50

22341882111587

杨福乐

004

A044

第二组

622

14:50-15:50

22341202155294

李浩

005

A045

第二组

622

14:50-15:50

22340181112066

王阔

006

A046

第二组

622

14:50-15:50

22341181111748

张训然

007

A047

第二组

622

14:50-15:50

22341182152370

孙修宇

008

A048

第二组

622

14:50-15:50

22340501111726

吉祖凯

009

A049

第二组

622

14:50-15:50

22340881153596

吴凯

010

A050

第二组

622

14:50-15:50

22340225111946

黄洋

011

A051

第二组

622

14:50-15:50

22340521151524

段增

012

A052

第二组

622

14:50-15:50

22341523112503

吴斌

013

A053

第二组

622

14:50-15:50

22341021110822

张波

014

A054

第二组

622

14:50-15:50

22340825152714

余章

015

A055

第二组

622

14:50-15:50

22340222110875

鲍梦洁

016

A056

第二组

622

14:50-15:50

22341323151402

马运

017

A057

第二组

622

14:50-15:50

22341125154246

苏伟

018

A058

第二组

622

14:50-15:50

22341602113760

李明祥

019

A059

第二组

622

14:50-15:50

22340322152578

曹翔

020

A060

第二组

622

14:50-15:50

22340827152861

崔国鑫

021

A061

第二组

622

14:50-15:50

22340825111677

王家胜

022

A062

第二组

622

14:50-15:50

22341622154247

谢月飞

023

A063

第二组

622

14:50-15:50

22341882111597

殷啓冉

024

A064

第二组

622

14:50-15:50

22341202155302

庄广城

025

A065

第二组

622

14:50-15:50

22340181112071

夏子豪

026

A066

第二组

622

14:50-15:50

22341181111758

刁永杰

027

A067

第二组

622

14:50-15:50

22341182152376

卞青文

028

A068

第二组

622

14:50-15:50

22340501111735

佘明旭

029

A069

第二组

622

14:50-15:50

22340881153630

刘瑞

030

A070

第二组

622

14:50-15:50

22340225111958

叶董勇

031

A071

第二组

622

14:50-15:50

22340521151525

张俊

032

A072

第二组

622

14:50-15:50

22341523112505

赵欢

033

A073

第二组

622

14:50-15:50

22341122110570

胡翔

034

A074

第二组

622

14:50-15:50

22340621155477

曹福星

035

A075

第二组

622

14:50-15:50

22340522110825

严家铭

036

A076

第二组

622

14:50-15:50

22341323151733

李文珂

037

A077

第二组

622

14:50-15:50

22341125154249

董善旭

038

A078

第二组

622

14:50-15:50

22341602113761

罗海迪

039

A079

第二组

622

14:50-15:50

22341103151068

姜涛

040

A080

第三组

622

16:10-17:10

22340827152865

郭绍华

001

A081

第三组

622

16:10-17:10

22340825111678

汪永康

002

A082

第三组

622

16:10-17:10

22341622154248

李梓涵

003

A083

第三组

622

16:10-17:10

22341882111855

李想

004

A084

第三组

622

16:10-17:10

22341202155307

邓李

005

A085

第三组

622

16:10-17:10

22340181112072

薛邦凯

006

A086

第三组

622

16:10-17:10

22341181111778

刘晨

007

A087

第三组

622

16:10-17:10

22341182152377

冯康

008

A088

第三组

622

16:10-17:10

22340501111737

宋东升

009

A089

第三组

622

16:10-17:10

22340881153637

朱杭

010

A090

第三组

622

16:10-17:10

22340225111973

赵成亮

011

A091

第三组

622

16:10-17:10

22340521151527

杜少俊

012

A092

第三组

622

16:10-17:10

22341282112261

肖超阳

013

A093

第三组

622

16:10-17:10

22341122110580

杨世兴

014

A094

第三组

622

16:10-17:10

22340621155483

朱明康

015

A095

第三组

622

16:10-17:10

22340601154845

李祥龙

016

A096

第三组

622

16:10-17:10

22341323151736

赵金龙

017

A097

第三组

622

16:10-17:10

22341125154251

王宇航

018

A098

第三组

622

16:10-17:10

22341602113762

宿梅浩

019

A099

第三组

622

16:10-17:10

22341522153850

刘雨

020

A100

第三组

622

16:10-17:10

22340827152868

胡健诚

021

A101

第三组

622

16:10-17:10

22340825111687

聂乐欣

022

A102

第三组

622

16:10-17:10

22341622154256

周玉龙

023

A103

第三组

622

16:10-17:10

22341882111877

周德清

024

A104

第三组

622

16:10-17:10

22341202155310

宋文杰

025

A105

第三组

622

16:10-17:10

22340181153846

丁志伟

026

A106

第三组

622

16:10-17:10

22341181111780

潘庆松

027

A107

第三组

622

16:10-17:10

22341182152383

焦俊杰

028

A108

第三组

622

16:10-17:10

22340501111745

吴稷

029

A109

第三组

622

16:10-17:10

22340881153649

高帅

030

A110

第三组

622

16:10-17:10

22340225111974

周超

031

A111

第三组

622

16:10-17:10

22341324111872

唐齐

032

A112

第三组

622

16:10-17:10

22341282112263

张金辉

033

A113

第三组

622

16:10-17:10

22341122110581

齐武龙

034

A114

第三组

622

16:10-17:10

22340826111859

李满一

035

A115

第三组

622

16:10-17:10

22340701111807

唐枞辉

036

A116

第三组

622

16:10-17:10

22341323151740

蒲锦程

037

A117

第三组

622

16:10-17:10

22341125154252

闻友健

038

A118

第三组

622

16:10-17:10

22341602113765

蒋成涛

039

A119

第三组

622

16:10-17:10

22341522153869

周昊

040

A120

第四组

623

07:30-08:30

22340827152869

胡绪杰

001

A121

第四组

623

07:30-08:30

22340825111700

陈雅慧

002

A122

第四组

623

07:30-08:30

22341622154264

王志远

003

A123

第四组

623

07:30-08:30

22341882111886

何思豪

004

A124

第四组

623

07:30-08:30

22341202155312

崔国豪

005

A125

第四组

623

07:30-08:30

22340181153851

胡宗仁

006

A126

第四组

623

07:30-08:30

22341181111978

王笃元

007

A127

第四组

623

07:30-08:30

22341182152385

林余虎

008

A128

第四组

623

07:30-08:30

22340501111760

赵康

009

A129

第四组

623

07:30-08:30

22340881153769

桂艺珑

010

A130

第四组

623

07:30-08:30

22340501154754

陈广东

011

A131

第四组

623

07:30-08:30

22341324111890

熊宇杰

012

A132

第四组

623

07:30-08:30

22341282112271

郭海涛

013

A133

第四组

623

07:30-08:30

22341801111886

童伟

014

A134

第四组

623

07:30-08:30

22340826111873

吴江

015

A135

第四组

623

07:30-08:30

22340822110994

汪韩

016

A136

第四组

623

07:30-08:30

22341323151741

吴梦享

017

A137

第四组

623

07:30-08:30

22341125154885

李国豪

018

A138

第四组

623

07:30-08:30

22341602113889

王志强

019

A139

第四组

623

07:30-08:30

22341623113967

王灿宇

020

A140

第四组

623

07:30-08:30

22340827152871

蒋传庆

021

A141

第四组

623

07:30-08:30

22340825111729

汪星辰

022

A142

第四组

623

07:30-08:30

22341622154269

李强

023

A143

第四组

623

07:30-08:30

22341882111887

陈俊

024

A144

第四组

623

07:30-08:30

22341202155316

高枫

025

A145

第四组

623

07:30-08:30

22340181153855

李广恩

026

A146

第四组

623

07:30-08:30

22341181112004

金寿鹏

027

A147

第四组

623

07:30-08:30

22341182152386

钱家欣

028

A148

第四组

623

07:30-08:30

22340501111921

毕家豪

029

A149

第四组

623

07:30-08:30

22341524152121

陈圣贤

030

A150

第四组

623

07:30-08:30

22340501154924

潘子洋

031

A151

第四组

623

07:30-08:30

22341324111913

熊广坤

032